...
0
Сравниваемые товары

Для сравнения выберите товары в каталоге

Полезная каталка-толокар для веселых игр малыша!

Полезная каталка-толокар для веселых игр малыша!

  Игрушка и каталка одновременно, поможет ребенка развлечь и занять. В процессе игр способствует развитию сообразительности, внимательности, музыкальной памяти, координации движений и ориентированию в пространстве, и укрепит физическое здоровье...

Каталка, толокар или каталка-толокар – одно и то же, выполненная в виде машинки на колесиках каталка, которая приводится в движение ножками ребенка путем отталкивания. Предназначается для деток возрастом от 1,5 до 3-4 лет.

Каталки бывают:

- музыкальные (встроенные мелодии, трещотка),

- со световыми эффектами фар,

- с багажником под сиденьем,

- с защитным бампером,

- с родительской ручкой,

Дизайн. Толокары имеют яркий и красочный дизайн, а детям нравятся насыщеные цвета. Реалистичности и сходства с машинкой придают декоративные элементы – колеса, руль, фары.

Свето-звуковые эффекты. Не во всех каталках присутствуют музыкальные эффекты и свет фар, поэтому перед покупкой следует уточнить об этом. Выступающий руль за который ребенок держится и управляет оснащен музыкальной панелью и регулировкой световых эффектов (кнопка вкл/выкл. световых сигналов фар), благодаря чему ребенок прослушивает разные мелодии. Встречаются модели толокаров с трещеткой.

Эффекты каталок-толокаров:

- свет фар,

- музыкальный руль (встроенные мелодии),

- трещетка

 Безопасность. Конструкция каталки изготовлена из качественного пластика безопасного для здоровья детей. Устойчива за счет низкой посадки, широких колес, что предотвратить падения малыша. Наличие подставки для ног, где удобно будет держать ножки, а это дополнительное равновесие. Толокары оснащены высокой спинкой, на которую ребенок сможет опереться и отдохнуть. Также для самых маленьких имеются модели с защитным бампером, что предотвратят мелкие травмы и ушибы. Спинка также служит и ручкой для переноски.

Элементы безопасности:

- оградительный бампер,

- спинка,

- материал изделия

Дополнительно. Для большей практичности и удобства конструкторы усовершенствовали существующие модели и выпустили новые версии каталок с багажничком, потом появились толокары с родительской ручкой. В багажник можно поставить любимые игрушки ребенка. Родительская ручка позволит маме или папе прокатить малыша по комнате, помочь оттолкнуться и привести в движение каталку, пока окрепнут ножки.

Практичные дополнения:

- родительская ручка,

- багажник,

- подставка для ножек

Бренд. Одни из известных и доступных на рынке на сегодня каталки-толокары популярных брендов Bambi, InjusaMochtoys, Tilly.

При покупке  рекомендуем обращать внимание на:

- всевозможные эффекты (световые, звуковые, количество мелодий, на каком языке),

- прочность корпуса и его целостность,

- удостовериться в наличии всех деталей (бампер, родительская ручка).

Каталка-толокар прекрасный подарок для ребенка! С ним активные игры будут веселей и интересней. В игровой форме ребенок познает и закрепляет новые знания и умения.

Ассортимент каталок посмотреть и выбрать можно здесь.



...