...
0
Сравниваемые товары

Для сравнения выберите товары в каталоге

Модульная коляска – идеальное транспортное средство для прогулок малыша!

Модульная коляска – идеальное транспортное средство для прогулок малыша!

  Модульная коляска, больше привычное и чаще употребляемое название универсальная коляска - практичная, удобная и, действительно, универсальна...

 Что собой представляет модульная коляска?

- 3-х или 4-х колесное шасси с амортизацией,

- набор модулей (люлька, прогулочный блок, автолюлька),

- и стандартные аксессуары к модулям.

Шасси с набором сменных модулей (модуль-люлька, прогулочный модуль или прогулочный блок, и модуль-автолюлька), которые ставятся по необходимости.

Люлька с жестким бортиком, не продуваема, в ней новорожденный первые пол года спит. В них малыш укрыт от ветра,  защищен от холода и яркого солнца.

Прогулочный модуль или блок. Как только ребенок научиться сидеть, примерно, с 7-8 месяцев, на шасси можно установить модуль. У него регулируемая жесткая спинка, мягкие стенки. Оснащен ограничительным бампером, пятиточечными ремнями безопасности, складным козырьком, имеется утепленный чехол на ножки.

Люлька и прогулочный блок подходят для любого времени года – всесезонные.

Наличие двух модулей в комплекте соответствует универсальной коляске 2 в 1, если 3 в 1, то это коляска в комплект которой входит третий модуль - автолюлька.

Приспособление для колясочного шасси, с возможностью установки в автомобиле – автолюлька. Ее удобно иметь родителям у которых активный образ жизни, в доме есть машина, первое время она заменит автокресло группы 0 и 0+/1 (для детей весом до 13 кг). Наличие ручки удобно для переноски, а форма позволяют укачивать малыша.

При покупке модульной коляски следует обратить внимание на шасси, легкость базового набора (шасси+ все модули), колеса, исправность механизма складывания, и дополнительно какие аксессуары в наборе.

Шасси. Наличие и какая амортизации, поворотные ли колеса – да, то коляске обеспечена маневренность и управляемость, которая  выше с поворотными колесами. Трубчатая конструкция и алюминиевый сплав рамы – легкость в весе, без потери прочности.

Колеса. В колясках такого типа колеса бывают надувными и пенополиуретановые. Амортизируют, благодаря чему снижается вибрация при езде по неровным участкам дороги. Пенополиуретановые хороши в плане практичности более износотойкие и срок службы дольше, уступают надувным лишь в амортизации.

Просторность модулей. Чем просторней тем ребенку, комфортней. Существуют компактной конструкции шасси, к ним идут просторные модули, где повзрослевший малыш будет чувствовать себя комфортно.

Безопасность. Наличие защитных ремней, бампер на прогулочном блоке, которые предотвратят выпадения малыша из коляски; жесткий каркас люльки, регулировка солнцезащитного козырька, футкавер их наличие также важно, что обеспечивает дополнительную защиту. Уделите внимание исправности механизма складывания, креплениям, что тоже влияет на безопасность во время прогулок.

Еще один момент – аксессуары, идут в наборе к коляскам. Стандартного набора нет, к каждой модели разный комплект. К аксессуарам, которые идут к коляскам: чехол на ножки (футкавер), дождевик, чехол на люльку, мягкий полог, антимоскитная сетка, насос, багажная корзинка, сумка для мамы, подставки для бутылочек. Они делают коляску функциональней и практичней.

Модульная коляска вещь первой необходимости, если в семье дети!

Ознакомится с ассортиментом модульных колясок можно здесь



...