...
0
Сравниваемые товары

Для сравнения выберите товары в каталоге

Детские домики, горки и палатки – идеальная площадка для детских игр и забав!

Детские домики, горки и палатки – идеальная площадка для детских игр и забав!

Оборудовать детскую игровую площадку теперь можно у себя дома во дворе и даже в квартире.

Детские игровые домики – небольшие домики созданы специально для детей, изготовлены из прочного пластика. Внешне полностью похожи на дом, с окнами, дверями, встречаются модели с несколькими комнатами, у них имеется ограда или забор вокруг домика.

Особенности игровых домиков:

- красочный дизайн,

- со спортивной площадкой (на одну из стенок крепится баскетбольное кольцо),

- уютные и просторные внутри,

- с открывающимися дверями,

- устойчивые, с прочной конструкцией,

- ультрафиолетовая защита от выгорания,

- для сборки не требуются инструменты

В таких домиках дети с радостью проводят время, в случае дождика дети надежно укрыты и защищены. Разместить такой домик удобнее всего во дворе, садике, так как они достаточно габаритны в сравнении с детской палаткой.

Детская палатка – по размерам намного меньше, выполнена в ярких и красочных цветах, из прочной ткани. Разнообразные по форме, что расширяет возможность выбора: в виде общественного транспорта, домика, животных. Вход в палатку делают на молнии, на завязках.

Существуют модели с одним или несколькими входами, встречаются палатки с тоннелями, что особенно нравится детям. Палатки хороши тем, что складываются и их можно прямо в комнате поставить для развлечения детей. Предназначены для детей от 2 до 6 лет.

Популярные бренды детских палаток, отличающиеся качеством и по доступной цене – PLAY SMART, STARPLAST, WINX, MARIAN PLAST, BAMBI, HELLO KITTY, TILLY.

тоннель.jpg   

Еще одно приспособление для полноценного развития ребенка, которое можно установить у себя дома, - детская горка. Как и домики, изготовлены из качественного и прочного пластика.

Горки оснащены дополнительными пристройками в виде: футбольных ворот и баскетбольного кольца с сеткой, качели. Многофункциональные и практичные.

горка.jpg игрвой центр.jpg

Также существуют надувные игровые центры, в которых дети с не меньшим удовольствием проводят время. Конструкция представляет собой площадку с колонами, воротами с сеткой для игр в футбол, кольцо с сеткой для баскетбола.

Игровые центры, домики, горки и палатки идеальное место для совместных игр детей на свежем воздухе и, главное, на виду у родителей.

Ознакомится с ассортиментом домиков, палаток, горок и детских игровых центров можно здесь.



...